Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Гарантия и Возврат

Гарантии

Деятельность интернет-магазина "Blizzard” осуществляется в соответствии с Законом Украины о защите прав потребителей, мы обеспечиваем своевременное выполнение своих обязательств.

Совершая покупки в магазине "Blizzard”, вы можете быть уверены в том, что все ваши права соблюдаются. Наш магазин руководствуется в своей работе Гражданским Кодексом Украины и другими законодательными актами, действующими на момент оформления покупки, и действует в рамках Закона Украины о защите прав потребителей.
На любой товар, который продаётся в магазине "Blizzard” действует Правило 14 дней, по которому Вы можете вернуть товар.


Возврат

Согласно 9-й статьи Закона «О защите прав потребителей» покупатель имеет право в 14-дневный срок после покупки вернуть либо обменять товар, не подошедший ему по каким-либо признакам.

Обратите внимание! Обмену/возврату в этом случае подлежит только новый товар, который не был в употреблении и не имеет следов использования.

Также должны быть сохранены:

- полная комплектация;

- целостность упаковки;

- ярлыки;

- товарный чек.

При возврате потребуется экспертиза с целью подтверждения того факта, что товар не был в использовании и не утратил своих потребительских качеств. Срок экспертизы – до 7-ми дней.

Максимальные сроки при возврате следующие:

- экспертиза – 7 дней с дня получения

- возврат денег – 7 дней после окончания экспертизы.

Пересылка товара для возврата или обмена производится за счёт покупателя.

Для возврата/обмена товаров свяжитесь с менеджером интернет-магазина по телефону либо отправьте письмо на адрес [email protected] с номером заказа и контактными данными заказчика.