World of Warcraft 12 лет!

16 ноября 2016

Мы начинаем отмечать 12-летие World of Warcraft! Войдите в игру до 30 ноября, и вы сможете заработать особое достижение. А на почту вам будет выслан подарочный комплект.

В этом году в комплект входят 200 Искаженных временем знаков, Праздничный сверток, повышающий в течение 1 часа на 12% опыт и количество репутации, получаемой за убийства, и «Письмо от Дозорных Времени» с новым заданием, которое приведет вас в Оргриммар или в Штормград. У Историков Ллора и Ю'па можно будет получать ежедневные задания: ответите на каверзные вопросы по World of Warcraft — заработаете еще несколько Искаженных временем знаков. И еще у них можно будет приобрести питомца Корги и разные праздничные сувениры.

Спасибо и многократное ура всем героям Орды и Альянса за преданность Азероту! Мудрые эльфы, изобретательные гномы, таинственные тролли, стойкие люди и все вы, самобытные и отважные создания, — мы благодарны вам за неизменную любовь и поддержку. Каждый день рождения в вашей компании — настоящий праздник, и впереди у нас их еще очень много!