StarCraft II 6 лет!

25 июля 2016

StarCraft II 6 лет!

В этом месяце StarCraft II исполняется 6 лет! И лучше всего отметить день рождения подарками... игрокам. Спасибо, что вы с нами все эти годы!

Итак, вот что ждет вас на следующей неделе.

Дополнительный опыт

В ближайшие несколько дней вы будете получать на 25% больше опыта, а значит, сможете быстрее достичь новых уровней рас и повысить уровень командиров в режиме совместных заданий. Прекрасная возможность быстро развить Каракса, Абатура и других командиров! Вы также сможете быстрее повысить уровни рас, чтобы открыть замечательную анимацию танцев.

Капитан Тортом-в-физиономию докладывает!

Еще мы дарим вам особый праздничный портрет. Чтобы его получить, нужно просто провести матч в любом режиме. (В отличие от кое-каких других игровых компаний, мы лично проверяли, что этот торт — не выдумка.)

Торт до победного!

И наконец, мы добавили в StarCraft II несколько праздничных новинок. Благодаря последним научным и техническим достижениям терраны, зерги и протоссы теперь могут создавать мощные боевые единицы на основе муки и сахара. Вашим рабочим больше не придется таскать острые куски минералов и дышать смертоносными газами!

Все эти подарки пробудут в игре до 29 июля. Торопитесь ими наиграться!

Эти шесть лет пролетели как один день, но не прошли для StarCraft II незаметно: игроков стало гораздо больше! Спасибо всем за энтузиазм и поддержку! Мы надеемся, что у нас с вами впереди еще много дней рождения вместе.