Станьте героем Азерота и получите героя в Hearthstone!

15 марта 2016

Станьте героем Азерота и получите героя в Hearthstone!

В таверне новый герой — паладин леди Лиадрин. Чтобы его открыть, нужно... играть в World of Warcraft.

Достигните 20-го уровня в World of Warcraft, и вы получите достижение «Гостья из Warcraft», которое позволит вам играть в Hearthstone за леди Лиадрин. При этом даже не нужно оформлять подписку или покупать игровое время в World of Warcraft, играть до 20-го уровня можно бесплатно. Просто войдите в игре со своей учетной записи, и вперед! Очень скоро вы сможете обрушить силу Света на голову противников в Hearthstone.

Учтите только, что это достижение не ретроактивно: вы получите его — и сможете открыть леди Лиадрин — в том случае, если достигли 20-го уровня в World of Warcraft после 22:00 МСК 11 марта.

Как только ваш новый персонаж достигнет 20-го уровня, леди Лиадрин появится на закладке «Герои» в меню коллекции Hearthstone.

Верный скакун Азарт

Если вы в Hearthstone недавно, то можете также добавить в свою коллекцию благородного скакуна по имени Азарт — и с вихрем пронестись на нем по ристалищам Азерота.

Это великолепное крылатое верховое животное излучает волшебное синее сияние. Каменная шкура едва сдерживает мощь, которой так и пышет Азарт. Когда вы пожелаете взмыть в небеса, Азарт расправит синие крылья и помчит вас навстречу новым приключениям.

Добыть этого роскошного скакуна нетрудно. Одержите победу в трех поединках в режиме «Игра» или «Арена», и вы получите в Hearthstone особое задание «По седлам!» В следующий раз, когда вы войдете в World of Warcraft, Азарт будет смирно (насколько для него это возможно) ждать вас во внутриигровом почтовом ящике.