Рик и Морти - продолжение приключений!

25 октября 2019

Рик и Морти (Rick and Morty) - это мегапопулярный анимационный комедийный сериал в жанре псевдонаучной фантастики, созданный как "хулиганская" пародия на трилогию "Назад  в будущее". Гениальный ученый, Рик Санчез и его, не очень смышлёный, внук Морти Смит постоянно попадают в невероятные авантюры где-то в параллельных измерениях. И хотя Рик явно страдает алкоголизмом, а Морти туповат, - парочка из них получилась отменная, ведь практически в каждой серии главные герои оказываются на волосок от смерти, но Рик всегда находит решение. Часто в их авантюры попадет и Саммер Смит, внучка Рика, которая является типичной девочкой-подростком и обладает, в отличие от Морти, неплохим интеллектом и смекалкой.

Сериал настолько полюбился зрителям, что появившаяся в сети информация о сомнениях насчет выхода 4 сезона, вызвала волну возмущения и паники среди фанатов. Но в мае 2018 года телеканал сделал заказ на целых 70 серий продолжения "Рика и Морти"!

И сегодня, когда до выхода 4 сезона осталось всего несколько недель, самое время задуматься о покупке сувениров по любимому сериалу. Может тебе нужна 3D кружка в форме Рика или Морти, а может ты собираешься пригласить друзей и поиграть в монополию или настольную игру с героями любимого сериал? Выбирай и заказывай прямо сейчас! 

Заказать сейчас