Книги Warcraft снова можно купить: Полная иллюстрированная энциклопедия и Варкрафт. Хроники.

12 августа 2016

Сегодня поступили книги:

- Книга World of Warcraft. Полная иллюстрированная энциклопедия

- Книга Варкрафт. Хроники. Энциклопедия (Твёрдый переплёт) на русском

World of Warcraft. Полная иллюстрированная энциклопедия
Созданный могущественными титанами, управляемый древней магией. Его осаждают демоны и сотрясают катаклизмы. Здесь зло и добро, люди и нежить сражаются за господство.
В этой энциклопедии вы узнаете удивительных расах, великих героях и злодеях, знаменитом оружии и прекрасных городах.
Это опасный, красивый, волшебный и вдохновляющий мир. Мир полный открытий, новинок и чудес. Мир, за который стоит сражаться. Мир, который стоит защищать.

В этой уникальной энциклопедии вы узнаете об удивительных расах, великих героях и злодеях, знаменитом оружии и прекрасных городах из мира самой популярной компьютерой онлайн-игры World of Warcraft. Перед вами откроется великолепный мир, который захватит вас навсегда.

«Варкрафт: Хроники» — это первая полная энциклопедия, в которой впервые за все время существования игры сведена в единую летопись вся история «Варкрафта», уникальная книга, знаменующая новую ступень в развитии «World of Warcraft» и отвечающая на все вопросы игроков о мире их любимой игры. В этом исчерпывающем издании вы найдете легенды о возвышении древних империй, зарождении темных и светлых сил, определивших судьбу Азерота, не слыханные доселе предания о его героях и злодеях. Вы в подробностях узнаете историю персонажей, мест действия, ключевых событий и эпох великой игровой вселенной, в которой ежедневно играют миллионы людей.