European Road to BlizzCon — в эти выходные!

2 октября 2015

European Road to BlizzCon — в эти выходные!

В эти выходные, 3-4 октября, в Праге проходит грандиозное киберспортивное шоу: 2015 European Road to BlizzCon. Поклонники киберспорта, не пропустите яркие поединки европейских чемпионатов по Hearthstone, Heroes of the Storm и World of Warcraft! В них примут участие лучшие игроки мира, а общий призовой фонд составляет $ 300 000. Победители затем отправятся на международные финалы, которые пройдут в ноябре на BlizzCon.

Турнир по Heroes of the Storm начнется на день раньше, 2 октября: групповые матчи будут проводиться с 13:00 по 23:00 МСК. Главное же действо стартует в субботу. С 13:00 по 00:40 МСК на стадионе «O2 Arena» развернутся азартные состязания по всем играм: решающие групповые матчи и полуфинал Heroes, групповые матчи и полуфинальные игры Hearthstone и World of Warcraft. Финалы всех трех турниров пройдут в воскресенье, с 13:00 по 20:45 МСК. Не пропустите это грандиозное зрелище!

Специально для поклонников StarCraft II в программе также показательные поединки Legacy of the Void: Milenium против Team Liquid — в субботу с 18:50 по 19:50 МСК.

Трансляция

Все поединки будут транслироваться в прямом эфире на официальном сайте 2015 European Road to BlizzCon: www.euRTB2015.com.

Трансляция ведется по-английски. Но вы также можете следить за эфиром Hearthstone и Heroes of the Storm на Twitch на русском языке:

Если будете в Праге, посмотрите, какая насыщенная развлекательная программа ждет вас на месте!

Напоминаем, что если вы будете смотреть прямую трансляцию Heroes of the Storm на Road to BlizzCon с учетной записи Twitch, которая связана с вашей записью Battle.net, то получите в подарок особый портрет«Зритель Нексуса».

Выходные будут жаркими! Вас ждут зрелищные и напряженные баталии — усаживайтесь поудобнее и готовьтесь получить мощную дозу адреналина!