BlizzCon 2015 откроет свои двери в эту пятницу!

3 ноября 2015

BlizzCon 2015 откроет свои двери в эту пятницу!

Отсчет времени начался... В пятницу, 6 ноября, в выставочном центре Anaheim Convention Center стартует салон BlizzCon 2015, в рамках которого мы организуем круглые столы с разработчиками, эпические киберспортивные состязания, концерт группы Linkin Park, а также конкурсы талантов и костюмов и много всего интересного.

Вы все еще можете приобрести «виртуальный билет» BlizzCon, чтобы следить за ходом мероприятий на салоне, сидя дома на любимом диване. «Виртуальный билет» дает возможность в течение двух дней смотреть прямую трансляцию с BlizzCon в высоком качестве, его обладателям также достанутсявнутриигровые сувениры. Абоненты DIRECTV, проживающие в США, смогут заказать пакет трансляции с BlizzCon 2015 (в который входит и «виртуальный билет»).

Где посмотреть бесплатную трансляцию (церемония открытия и киберспортивные состязания)

Вы сможете посмотреть прямую трансляцию церемонии открытия салона, которая начнется в пятницу, 6 ноября, в 22:00 по московскому времени, и все киберспортивные турниры совершенно бесплатно, воспользовавшись следующими ресурсами:

BlizzCon.com — церемония открытия салона и турниры
Xbox One — церемония открытия салона
Twitch — церемония открытия салона и турниры
YouTube — церемония открытия салона и турниры
WatchESPN — церемония открытия салона и турниры на ESPN3 (требуется наличие соответствующего поставщика услуг Интернета и видео)
Трансляции международных киберспортивных состязаний будут вестись на нескольких языках.

Два дня эпических мероприятий!

Ознакомьтесь с подробным графиком проведения мероприятий и картой на нашем сайте. Установите приложение «Путеводитель по BlizzCon» для устройств под управлением iOS и Android, чтобы заранее составить план. Мы подготовили массу различных мероприятий, которые ни в коем случае нельзя пропустить. Вот некоторые из них.

Бесплатные трансляции с BlizzCon

Церемония открытия
Полюбуйтесь церемонией открытия BlizzCon, которая начнется в пятницу в 22:00 по московскому времени на главной сцене, и узнайте самые свежие новости о ваших любимых играх Blizzard.

StarCraft II World Championship Series Global Finals

В течение всего года мы следили за играми WCS, и теперь нас ждут финальные игры чемпионата, которые состоятся на арене Anaheim Convention Center! Бои начнутся в пятницу в 23:15 по московскому времени, а финальные игры будут проводиться в воскресенье с 3:00.

Hearthstone World Championship

Лучшие игроки в Hearthstone, преодолевшие все преграды на пути к BlizzCon, съедутся со всего света и встретятся в одной таверне. Вы сможете следить за играми Hearthstone World Championship, которые начнутся в пятницу в 23:00 по московскому времени, и финалом турнира, который состоится в воскресенье в 1:00.

World of Warcraft Arena World Championship

Лучшие команды, участвующие в боях на арене WoW, готовятся к ожесточенной схватке. Сражения начнутсяв пятницу в 22:45 по московскому времени, а их финал состоится в воскресенье в 2:30.

Heroes of the Storm World Championship

Приготовьтесь узнать, чем закончится первый официальный турнир Heroes of the Storm World Championship! Бои начнутся в субботу, в 3:00 по московскому времени, а победитель будет определен по результатам финала, который состоится в субботу в 23:45.

Что включает в себя «виртуальный билет» BlizzCon

Круглые столы с разработчиками
Наблюдайте за ходом бесед с разработчиками, посвященных World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch. Закажите «виртуальный билет», чтобы следить за всем, что происходит на главной сцене и на круглых столах в течение пятницы и субботы, 6 и 7 ноября.

Эксклюзивные интервью
В перерывах между круглыми столами вы сможете посмотреть интервью с главными дизайнерами, художниками и разработчиками ваших любимых игр Blizzard. Интервью будут транслироваться в течение пятницы и субботы, 6 и 7 ноября.

Конкурсы костюмов и талантов (ведущий — Уил Уитон)
Следите за прямой трансляцией легендарных конкурсов костюмов и талантов, которые в этом году будет вести актер и писатель Уил Уитон. Трансляция конкурсов на главной сцене будет проводиться в субботу с 5:00 до 7:30 по московскому времени на соответствующем канале.

Концерт на церемонии закрытия — Linkin Park
Два дня увлекательных киберспортивных состязаний и мероприятий, посвященных играм, завершатся выступлением двукратных обладателей «Грэмми», группы Linkin Park. Концерт обещает стать просто сногсшибательным! Церемония закрытия начнется в воскресенье, в 5:30 по московскому времени на главной сцене салона.

Если вы все же посетите салон, то вас ждет множество демонстрационных стендов, раздача автографов разработчиков, показ работ художников и, разумеется, масса возможностей лично оценить самые новые игры Blizzard. Ознакомьтесь с подробным графиком проведения мероприятий и картой на нашем сайте.

Увидимся на BlizzCon!