Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

6 августа 2015

Анонсировано дополнение World of Warcraft: Legion

Огромная пылающая тень снова накрыла весь Азерот — объявлено дополнение World of Warcraft: Legion!

В этой новой страшной главе в истории World of Warcraft вернулся величайший враг Орды и Альянса — демонический Пылающий Легион. В то время как Азерот пожирает хаос, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов и месте, где находится гробница Саргераса, которая теперь стала вратами для бесчисленных армий Легиона.

САЙТ ДОПОЛНЕНИЯ

Чтобы одолеть армии Легиона, героям Азерота потребуется великая сила, которую они обретут с помощью мощных артефактов — уникального классового оружия, выкованного в пламени легенд Warcraft. Кроме того, они встретят неожиданных союзников, играя за новый героический класс — мстительного охотника на демонов, и объединят других героев в оплоте своего класса. Новое дополнение также позволит игрокам мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 100, чтобы каждый смог участвовать в битве против Легиона вместе со своими друзьями.

Подайте заявку на участие в бета-тестировании

Если вы хотите подать заявку на участие в бета-тестировании, которое начнется позднее в этом году, дайте нам знать! Просто войдите в свою учетную запись Battle.net, перейдите на страницу «Параметры бета-профиля»,убедитесь, что у вас стоит галочка в ячейке Warcraft и щелкните по кнопке «Обновить параметры». После этого у вас появится возможность попасть в случайную выборку участников бета-тестирования нового дополнения. Если вы окажетесь в их числе, то после начала бета-тестирования вы получите приглашение.