Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Фигурка MORTAL KOMBAT Quantum Mechanix: Sub-Zero (Саб-Зеро)

ID#24679
Фигурка MORTAL KOMBAT Quantum Mechanix: Sub-Zero (Саб-Зеро) ID#24679

Категории: Mortal Kombat 🧷 Вид Товару 🦸‍♂️Супергерои

Теги: фигурка Mortal Kombat Sub-Zero Quantum Mechanix Саб-Зеро

Он может заморозить своих врагов. Он может разбить их прикосновением. Sub-Zero, без сомнения, самый крутой ниндзя, соревнующийся в Mortal Kombat, и теперь криомант присоединяется к новой серии культового файтинга.
Мастерство Саб-Зиро на льду и его способность замораживать врагов делают его жестоким и разрушительным противником в Mortal Kombat. Поглощенный соперничеством со Скорпионом, Саб-Зиро сохраняет приверженность чести и справедливости, оттачивая свои смертоносные боевые навыки. Независимо от того, использует ли он ледяной взрыв или гранату-снежок, любой, кто не хочет подвергаться ледяной смерти, должен держаться подальше от Саб-Зиро.
В нашем новом Sub-Zero убийца Лин Куэй готовится к дуэли со своим заклятым врагом, демоническим противником Скорпионом. Саб-Зиро, облаченный в фирменную синюю одежду ниндзя, был разработан так, чтобы точно соответствовать его внешнему виду в видеоигре, вплоть до его доспехов, маски и рукавиц. Показано, что он бросает свой холодный финишер, вызывая ледяные осколки с земли, ни у одного другого бойца нет шансов противостоять этой грубой силе.
Оригинальный лицензионный продукт!


Возраст 3
Год выпуска 2021
Материал пластик, Polystone
Упаковка Оригинальный бокс
Бренд Quantum Mechanix
Стать Для него, коллеге, другу
Размер 10 см