Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Книга кулинарная Ведьмак The Witcher Official Cookbook: Provisions, Fare, and Culinary Tales from Travels Across the Continent

ID#27193
5.00 1
Книга кулинарная Ведьмак The Witcher Official Cookbook: Provisions, Fare, and Culinary Tales from Travels Across the Continent ID#27193

Категории: Ведьмак (Witcher)

Теги: Книга Ведьмак Cookbook Witcher кулинарная Tales

Оригинальное название: The Witcher Official Cookbook

Бренд: The Witcher

Жанр: Досуг и Хобби (Fiction / Fantasy / Epic)
Переплет: твердый Hardcover

Размер: 25 * 22 см

Язык: английский

Год выхода: 2023

Количество страниц: 256

Автор: Anita Sarna (Author), Karolina Krupecka (Author), Andrzej Sapkowski (Foreword)

Восемьдесят аппетитных и восстанавливающих рецептов, вдохновленных бестселлером серии видеоигр «Ведьмак», от сытных блюд в таверне и укрепляющих напитков до роскошных банкетов для застолий с друзьями — с предисловием Анджея Сапковского, автора и создателя «Ведьмака». Отправьтесь в кулинарное путешествие по фантастическому миру «Ведьмака» с тщательно продуманными ароматными рецептами, вдохновленными обширными сеттингами, персонажами и историей «Ведьмака». В этой прекрасно сфотографированной кулинарной книге Анита Сарна и Каролина Крупецка, создатели любимых фанатами кулинарных блогов Nerds' Kitchen и Witcher Kitchen, делятся своими тщательно проработанными, захватывающими рецептами, которые дают поклонникам почувствовать вкус различных вкусов, которые ведьмак может попробовать, путешествуя по сельской местности в поисках монстров, которых можно убить, и монет, чтобы заработать.

Эти блюда воспевают местные и сезонные ингредиенты, добавляя уникальные изюминки, которые формируют кулинарную карту континента и за его пределами. Согреться за тарелкой ароматного рагу или сочных печеных фруктов с одноименных деревьев Белого сада; закончить трудное путешествие в Велен сытной деревенской едой в местной таверне; насладиться ароматной закуской, прогуливаясь по рынкам Оксенфурта; отведать блюда ближней и дальней кухни в разнообразном портовом городе Новиграде; пообедать свежевыловленной рыбой и глинтвейном на островах Скеллиге; насладиться богатыми блюдами в залитом солнцем климате Туссена и Боклера; или добывайте пищу на опасной дороге в Каэр Морхен, чтобы узнать съедобные секреты ведьмачьей крепости. Перенесите свою кухню в другой мир с заманчивыми ароматами и вкусами из официальной кулинарной книги «Ведьмак».

Гарантия 14 дней
Год выпуска 2023
Переплёт Твёрдый
Упаковка ПВХ пакет
Стать Для ребёнка, Для неё, Для него, коллеге, подруге, Для дівчаток, Для хлопчиків, другу
Размер 25 × 22 см
Язык Английский
Переплёт/Обложка Твёрдый
Материал бумага
GTIN 9781984860934
Возраст 12