Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Артбук Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды. Подарочное издание

ID#24278
4.61 0
Артбук Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды. Подарочное издание ID#24278

Категории: Разное 🧷 Вид Товару 🦸‍♂️Супергерои

Теги: Гарри Поттер Подарочное издание Артбук Мир волшебства История легенды

Оригинальное название: Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды

Бренд: Harry Potter

Жанр: Досуг и Хобби (Fiction / Fantasy / Epic)
Переплет: твердый Hardcover

Размер: 33 * 25 * 6 см

Язык: русский

Бумага Мелованная

Вес: 3 кг

Количество страниц: 543

Автор: Боб Маккейб


Подарочное издание, рассказывающее историю создания киноэпопеи о Гарри Поттере. Уникальные фотографии, неизвестные факты, интервью и репортажи со съемочной площадки, все самое интересное об актерах поттерианы и героях книги Дж.Ролинг.

Это очаровательное и невероятно объемное издание следом за бестселлером New York Times "Гарри Поттер. Рождение легенды" делает самый обильный обзор всего киносъемочного процесса, который трансформировал фантазии Дж. К. Роулинг в успешнейшую кинофраншизу нашего времени. Самые интересные и совершенно новые интервью с Дэниелом Рэдклиффом, Эммой Уотсон, Рупертом Гринтом и Майклом Гэмбоном, закадровые анекдоты от продюсера Дэвида Хеймана, художника-постановщика Стюарта Крэйга и режиссера Дэвида Йейтса, а также сотни никогда ранее не публиковавшихся фотографий и концептуальных иллюстраций. Как мягкое домашнее кресло превратилось в Горация Слизнорта, а профессор Люпин так правдоподобно вытянулся и обезобразился при лунном свете? Почему снег в волшебном мире соленый? Каких размеров и масштабов был макет замка Хогвартс? Была ли Эмма Уотсон влюблена в кого-то из актеров? На все эти вопросы и бесчисленное множество других отвечает самый полный справочник, идеально подходящий для маглов любого возраста и национальности.

Гарантия 14 дней
Переплёт Твёрдый
Упаковка Оригинальный бокс
Стать Для ребёнка, Для неё, Для него, коллеге, подруге, Для дівчаток, Для хлопчиків, другу
Размер 33 × 25 × 6 см
Материал бумага
Возраст 3