Питання про товар:

Имя: E-mail: Телефон: Вопрос:
Задать вопрос
Ваше запитання відправлено. Ми відповімо в найближчим часом. Пожалуйста, заполните все поля. Некорректный адрес E-Mail. Виникла помилка.

Game of Thrones Игра престолов [336]

Супер нашумевший и мегапопулярный телесериал «Игра престолов» имеет миллионы поклонников и фанатов по всему миру. Основная борьба за Железный трон Семи Королевств начинается после смерти Роберта Баратеона и казни Неда Старка, и ведется на протяжении всех восьми сезонов.

У каждого поклонника сериала есть свой кумир. Кому-то нравиться жестокая и циничная Серсея Ланнистер, кому-то остроумный Тирион Ланнистер, кому-то преданный и противоречивый Джейме Ланнистер. Кто-то стал фанатом дома Старков : гордой и умной леди Сансы, озорной и справедливой Арьи, великодушного Джона Сноу, Брана (в последствии Трехглазый Ворон). Некоторые персонажи пытаются вести «свою» закулисную игру, такие как Петир Бейлиш, который способствовал началу войны между Ланнистерами и Старками, и действует исключительно в своих интересах. Многие прониклись уважением и любовью к освободительнице рабов Дейнерис Таргариен, которая немного увлеклась стремлением к власти, и спалила Королевскую гавань вместе с жителями. 

«Я - не обычная женщина. Мои мечты сбываются.»

Дейнерис Таргариен